Scelto per voi

Evento – Christmas is Coming da HonorBuy.it

Metti uno Xiaomi sotto l’albero! Approfitta fino al 14/12 della Promozione “Christmas is Coming” direttamente dal sito Italiano HonorBuy.it!

Ecco il link all’evento: CHRISTMAS IS COMING

Su Honorbuy puoi usufruire di Spedizioni Rapide e Gratuite per ordini sopra i 50€. Garanzia 24 Mesi ITALIANA e Assistenza a 360°.

Per tutti gli articoli presenti a listino, compresi quelli di questa promo, potrete utilizzare il nostro codice sconto generico XT5OFF

Ecco un assaggio delle promo che troverete:

L’incredibile Mi MIX 3, il device che riprende il passato per proiettarsi verso il futuro con la sua telecamera frontale a scorrimento è disponibile nel magazzino di Honorbuy.it ad un prezzo ancora più basso.

Xiaomi Mi Mix 3 da 6+128 GB a 503€:  https://www.honorbuy.it/1128-xiaomi-mi-mix-3-6gb-ram-128gb-rom-nero-1.html

Xiaomi Mi MIX 3 da 8+128 GB a 573€:https://www.honorbuy.it/1120-xiaomi-mi-mix-3-8gb-ram-128gb-rom-nero-1.html

Xiaomi Mi 8 Pro Versione Globale da 8+128 GB a 500€:https://www.honorbuy.it/1104-xiaomi-mi-8-pro-versione-globale-in-screen-fingerprint-8gb-ram-128gb-rom-nero.html

Natale e Inverno vanno pienamente d’accordo con Tablet, Divano e Serie Tv! Scopri i prezzi dei nostri incredibili Tablet e Smart Box!

Xiaomi Mi Pad 4:https://www.honorbuy.it/254-mi-pad-4

Xiaomi Mi Pad 4 Plus:https://www.honorbuy.it/267-mi-pad-4-plus

Xiaomi Mi Box S Versione Globale:https://www.honorbuy.it/1123-xiaomi-mi-box-s-versione-globale.html

Riprendi il tuo natale e il mondo che ti circonda con le Top Cam Xiaomi!

Xiaoyi YI 4K+ Action Camera Versione Globale a 204€:https://www.honorbuy.it/993-xiaoyi-yi-4k-action-camera-versione-globale.html?search_query=1372&results=1

Xiaomi Mijia 360° Panoramic Camera a 168€:https://www.honorbuy.it/891-xiaomi-mijia-360-panoramic-camera.html?search_query=1211&results=1

…e poi

Xiaomi Redmi Note 5 Versione Globale a 189€:https://www.honorbuy.it/982-xiaomi-redmi-note-5-4gb-64gb-nero-versione-globale.html

Xiaomi Mi A2 da 4+32 GB a 182€:https://www.honorbuy.it/1051-xiaomi-mi-a2-4gb-ram-32gb-nero-versione-globale.html

Xiaomi Mi A2 da 4+64 GB a 205€: https://www.honorbuy.it/1066-xiaomi-mi-a2-4gb-ram-64gb-nero-versione-globale.html?search_query=1511+1453+1517&results=3

Xiaomi Mi A2 da 6+128 GB a 269€:https://www.honorbuy.it/1073-xiaomi-mi-a2-6gb-ram-128gb-blu-versione-globale.html?search_query=1511+1453+1517&results=3

Scopri i nuovi imperdibili Gadget del nostro Catalogo:

Supporto Auto Baseus per Smartphone Universale:https://www.honorbuy.it/1130-supporto-auto-baseus-per-smartphone-universale.html

Caricatore Wireless per Auto da Ricarica rapida (Xiaomi, Apple, Samsung…):https://www.honorbuy.it/1127-caricatore-wireless-per-auto-ricarica-rapida-per-iphone-e-xiaomi.html

Cavo da ricarica 3in1 Baseus (uscita USB e triplo Cavo Micro USB/Type /Apple):https://www.honorbuy.it/1124-cavo-baseus-da-ricarica-3-in-1-micro-usb-type-c-apple-120cm.html

Consulente informatico, DJ, Blogger. Appassionato di Musica (ovviamente), cinema, serie TV, sport e amante di tutto ciò che è tecnologico. [email protected]

Commenta

avatar
  Sottoscrivi  
Notificami
XiaomiToday.it - La community italiana n.1 per i prodotti Xiaomi
Confronta prodotti
  • Total (0)
Compare